Звездочки

​НАШИ ПРОЕКТЫ

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ​

​ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

​Проект "Ёлочка - зеленая иголочка" ​​Диплом Конкурс "Моя Югра" 1​День именинника​"Скоро в школу"
​Человек и время​​Диплом Конкурс "Моя Югра" 2​​​Эколого-благотворительный проект #ДОБРЫЕ_КРЫШЕЧКИ​"Безопасность детей дома"​
​Скорость не главное!​​Диплом Конкурс "Моя Югра" 3​"Скорость не главное!!Не торопись, тебя ждут дома!"​"Чем занять ребенка на зимних праздниках"​
​День Защитника Отечества​​Городской конкурс чтецов​"1 июня - Международный день защиты детей!"​​"Осторожно, короновирус!"
​Здоровый образ жизни​​Диплом Конкурса "Моя Югра" 4​"12 июня - День России!"​"Готовим руку к письму"
​Космос​​Диплом Конкурса "Моя Югра" 5​​Социальная акция "Ёлочка - зеленая иголочка" ​​​"Здоровье детей зимой"
​9 мая - день Победы​​Региональная викторина "В лесу родилась елочка"​"​9 мая - День Победы!"

​"Спасибо за Победу!"
​консультация для родителей ОБУЧЕНИЕ ДЕТЕЙ РАБОТЕ ТЕТРАДИ В КЛЕТКУ​
​​До свиданья детский сад!​Региональная викторина "Что я знаю про снеговика?"​"Здоровый образ жизни"​Консультация для родителей КОМПЬЮТЕРНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ ДЕТЕЙ.ЧТО ДЕЛАТЬ​
​Городской конкурс "Нарядная елка"​Акция Покорми птиц зимой​​Консультация для родителей КАК ПОДГОТОВИТЬ РУКУ К ПИСЬМУ​
​Городской конкурс "Нарядная елка" ​Подарок детям​​​Консультация для родителей КАК НУЖНО ВЕСТИ СЕБЯ С РЕБЕНКОМ,КОТОРЫЙ БЕРЕТ ЧУЖОЕ
​​Декоративно-прикладное творчество "Часики" - Богаткин Богдан 2 место​Поздравление мам с 8 марта​​Буклет - Успешный ребенок - тактика родительской поддержки​
​Декоративно-прикладное творчество "Будильник" - Прантиков Лев 2 место​Поздравление с новым годом мед. работников​​Памятка чистота залог здоровья​
​Диплом конкурса "Моя Югра" - Готман Владислав 1 место​Участие в городском конкурсе чтецов​​Консультация летний отдых детей​
​​Диплом конкурса "Моя Югра" - Богаткин Богдан 1 место ​​Юные экспериментаторы
​​Сказки народов Югры лауреат 2степени Сивков Григорий
​Сказки народов Югры лауреат 3 степени Пасичник Олеся​
​Сказки народов Югры лауреат 3 степени Разутдинова Карина​
​Сказки народов Югры лауреат 3степени Емельянова Антонина
​​Юный техник- Гашимов Рустам