Уважаемые родители (законные представители)!

В соответствии с решением губернатора ХМАО-Югры Н.В. Комаровой о запрете проведения культурно-развлекательных мероприятий в закрытых помещениях, платные услуги в 2020 - 2021  не оказываются

Информация о порядке оказания платных образовательных услуг

​Приказ Департамента образования и молодежной политики города Нефтеюганска    от 02.03.2021г № 182-п «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Положение об оказании платных образовательных услуг в МБДОУ г. Нефтеюганска «Детский сад №14 «Умка» ​Положение об оказании платных образовательных услуг в МБДОУ г. Нефтеюганска «Детский сад №14 «Умка»​

​​​Договор об оказании платных образовательных услуг​​

​​Заявление  на зачисление воспитанника на обучение по дополнительной общеразвивающей программе

Заявление на отчисление  воспитанника (платные образовательные услуги)

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе
Стоимость обучения  по дополнительным общеразвивающим программам утверждается  Департаментом образования и молодежной политики​​​​ и  устанавливается приказом МБДОУ " Детский сад №14 "Умка"

​Приказ МБДОУ "Детский сад "14 "Умка" от 22.08.2022  №279 "Об установлении тарифов на платные образовательные услуги, оказываемые муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад №14 «Умка»

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей
(законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими  образовательные программы дошкольного образования в организациях,
осуществляющих образовательную деятельность

​Приказ Департамента образования и молодежной политики администрации города Нефтеюганска от 23.12.2013 №1042-п "Об утверждении Порядка определения размера взимания и расходования платы с родителей  (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях"

​Приказ Департамента образования и молодежной политики администрации города Нефтеюганска от 29.01.2018 №50-п " О внесении изменений в приказ от 23.12.2013 №1042-п "Об утверждении Порядка определения размера взимания и расходования платы с родителей  (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях"

Приказ Департамента образования и молодежной политики администрации города Нефтеюганска от 29.04.2020 №305-п "О порядке взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях"

​Приказ Департамента образования и молодежной политики  администрации города Нефтеюганска от 28.03.2022 №265-п "Об утверждении положения о размере взимания и расходования платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность"

Приказ Департамента образования и молодежной политики администрации г.Нефтеюганска от 26.10.2022 №771-п

"О внесении изменений в приказ Департамента образования и молодежной политики  Администрации города Нефтеюганска от 28.03.2022 №265-п "Об утверждении положения о размере взимания и расходования платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность"

​ Приказ Департамента образования и молодежной политики администрации г.Нефтеюганска от 25.10.2022 №167-п "О размере взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования"

Платные услуги | Официальный сайт органов местного самоуправления (admugansk.ru)

Адрес официального сайта администрации города Нефтеюганска (раздел «Платные услуги»).

Горячая линия по вопросам незаконного сбора денежных средств в образовательных учреждениях. С 1 октября 2013 года Департаментом образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры организована работа «горячей линии» по вопросам незаконного сбора денежных средств в общеобразовательных учреждениях. Телефоны «горячей линии»:

• 8 (3467) 32-95-17
  • 8 (3467) 32-74-12
  • 8-902-819-26-42

Департамента образования и молодежной политики администрации города (раздел «Горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях»)

• заместитель директора ДОиМП администрации города Нефтеюганска - 8 (3463) 23-46-48
  • начальник отдела общего образования, инспектирования и оценки качества образования – 8 (3463) 231-188,
  • в дошкольных образовательных организациях: начальник отдела дошкольного образования – 8 (3463) 234-541
  • номер приёмной Нефтеюганской межрайонной прокуратуры: 8 (3463) 228-056
  • номер «телефона доверия» ОМВД России по г. Нефтеюганск: 8 (3463) 247-511