УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ  - дошкольное образование

ФОРМА ОБУЧЕНИЯ - очная

ЯЗЫКИ, НА КОТОРЫХ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ОБРАЗОВАНИЕ - русский

НОРМАТИВНЫЕ СРОКИ ОБУЧЕНИЯ  - с 3-х лет и до завершения обучения по образовательной программе дошкольного образования.

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ НА  2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

Цель: создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства, формирование основ базовой культуры личности, духовно - нравственного воспитания, всестороннего развития психических и физических качеств в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями, подготовка ребенка к жизни в современном обществе.

Задачи:

1.Достижение качества образования в рамках реализации программы «Открытия», ориентированной на ребенка:

1.1.Повышать профессиональное мастерство педагогов по организации игровой деятельности детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО.

1.2.Совершенствовать педагогическую компетентность в обучении  воспитанников игре в шахматы.

1.3. Обеспечить развитие кадрового потенциала через повышение квалификации педагогических работников на курсах, прохождение процедуры аттестации.

2. Расширение развивающего образовательного пространства за счет введения дополнительных образовательных услуг:

• "ТИКО - конструирование";
  • "Степ - аэробика".

3. Укрепление материально-технической базы в соответствии с требованиями ФГОС дошкольного образования.

4. Оптимизация управленческой деятельности за счет:

• приведения нормативной базы образовательного учреждения в соответствии с требованиями ФГОС ДО (должностные инструкции, локальные акты);
  • изменения структуры и содержания методической работы в условиях перехода на ФГОС ДО.

5. Актуализация нормативно-правовой базы образовательного учреждения в соответствии с действующим законодательством.

6. Становление социальной и информационной открытости учреждения для окружающего его социума.

Информация о численности обучающихся по реализуемой образовательной программе

Наименование группы

Количество  воспитанников

1.