Солнышко

​Наши проекты

Наши достижения​

​Новости и события

​Полезные советы

​Проект Профессии.​​​Городской конкурс детского творчества "Рождественский вертеп" - Саттаров Роман 1 степень​​​​​Эколого-благотворительный проект
#ДОБРЫЕ_КРЫШЕЧКИ
​​Сказка в жизни ребенка
​​​​Городской конкурс детского творчества "Рождественский вертеп" - Марюхич Иван 1 степень
​"Скорость не главное!! Не торопись, тебя ждут дома!"
​​Рекомендации, как защитить детей от короновирусной инфекции
​​​​Городской конкурс детского творчества "Весенний вернисаж" - Солтанову Хакиму 2 степени​​​"1 июня - Международный день защиты детей!"​​​​Ребенок и компьютер
​​​Городской конкурс детского творчества "Весенний вернисаж" - Драницин Ярослав 2 степени​​​"12 июня - День России!"​Развивающие задания в картинках для детей дошкольного возраста 4-5 лет
​​Открытый городской конкурс "Нарядная Ёлка" - Раздобарин Михаил дипломант 3 степени​​"9 мая - День победы!"​Почему конструктор лучше другой игрушки
​​​Открытый городской конкурс "Нарядная Ёлка" - Никонов Евгений дипломант 3 степени​​​"Здоровый образ жизни"​​Пожарная безопасность
​​​Открытый городской конкурс "Нарядная Ёлка" - Богданова Арина дипломант 3 степени​​​Осторожно !Гололёд!
​​​Городской конкурс детского творчества "Весенний вернисаж" - Коновалова Арина 1 степени​​Осень
​​​​Городской конкурс детского творчества "Весенний вернисаж" - Саттаров Роман 1 степени​​Обучение детей ПДД
​​Открытый городской конкурс "Нарядная ёлка" - Марюхнич Иван дипломант 3 степени​​Ножницы-это легко
​Открытый городской конкурс "Нарядная ёлка" - Шошаева Эсме лауреат 2 степени​​Как найти правильный подход с ребенком в пятилетнем возрасте
​Открытый городской конкурс "Нарядная ёлка" - Валерия Бедина лауреат 2 степени​Зимние игры для детей
​​1 место Бедина Валерия - "Осенние превращения"​Здоровье детей весной
​​1 место Бедина Валерия - "Осенних красок хоровод"​​Возрастные особенности детей 4-5 лет
​2 место Ширшова Кира - "Новый год - любимый праздник"​​Весенний авитаминоз
​​1 место Шошаева Эсме - "Осенних красок хоровод"
​​2 место Раздобарин Михаил - "Лучшая новогодняя открытка"
​Илюхина Анна 1 место - "Осенние превращения"
​Амирасланова София 1 место - "Осенние превращения"
​Саттаров Роман 1 место - "Осенних красок хоровод"
​​Ломакин Матвей 1 место - "Новый год - любимый праздник!"
​​Раздобарин Михаил 2 место - "Лучшая новогодняя открытка"
​Ширшова Кира 2 место - "Новый год - любимый праздник!"
​​Ломакин Матвей 2 место - "Новый год - любимый праздник!"
​​Богданова Арина 1 место - "Слава Армии Российской, самой мирной на земле!"
​​Умарова Нурия 1 место - "День космонавтики - 2021!"
​Казанцева Ева 1 место - "Лучшая открытка для мамы"
​Казанцева Ева 1 место - "Новый год - любимый праздник!"
​Белавин Егор 1 место - "Лучшая новогодняя открытка"
​​Вотинцев Савелий 2 место - "Новый год - любимый праздник!"
​Драницин Ярослав 2 место - "Новый год любимый праздник!"
​Шиленко Мая 1 место - "Новый год-любимый праздник!"
​Сатыболдиев Насим 1 место - "Новый год - любимый праздник!"