​НАШИ ПРОЕКТЫ​НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ​НОВОСТИ И СОБЫТИЯ​СОВЕТЫ РОДИТЕЛЯМ
​"Осень золотая"​Диплом за 2 место - Ли Олеся в городском конкурсе "Внимание каникулы!"​"С днем рождения, Нефтеюганск!"​Консультация для родителей "Возрастные особенности 3-4 года"
​​"Мой город"​Д​иплом за 3 место - Набиева Снежана в городском конкурсе "Внимание каникулы!"​"​День папочек!"​​Консультация для родителей "Встречаем осень с малышом"
​"Фрукты"​Диплом участника Джебраилова Демида в городском конкурсе "Внимание каникулы!"​​"День Народного единства"​​Консультация для родителей "Если в доме животное"
​​​"Домашние животные"​Диплом участницы Ройш Анны в городском конкурсе "Внимание каникулы!"​"12 ноября-синичкин день"​​Консультация для родителей "Если детям не хватает внимания"
​​​"С днем рождения, Дедушка Мороз"​​Консультация для родителей "Зачем учить с детьми стихи"
​"С днем мамочек"​​Консультация для родителей "Здоровье детей зимой"
​​"Всемирный день домашних животных"​​Консультация для родителей "Зимние забавы для всей семьи"
​Консультация для родителей "Овощи и фрукты-ценные продукты"
​​Консультация для родителей "Развитие мелкой моторики"
​Памятка для родителей "Детский травматизм"