Ромашки


​Наши проекты

​Наши достижения

Новости

​Полезные советы

​Проект - "Здравствуй, осень золотая"​Региональный конкурс "Моя Югра" - Марец Михаил - 2 место​Праздник Осени​Консультация - что нельзя приносить в детский сад
Проект - "Все профессии важны"​​​Региональный конкурс "Моя Югра" - Сибакин Глеб - 2 место​Традиции группы - Каравай​Консультация для родителей - Как научить ребёнка проигрывать​
​​​​​​​Региональный конкурс "Моя Югра" - Газизов Аскар - 2 место​​​​Акция «Добрые дела»​​Консультация для родителей - Воспитание культурно – гигиенических навыков у дошкольников
​​​Региональный конкурс "Моя Югра" - Галин Марат - 1 место​Новогодний праздник «ЗИМНИЕ ЧУДЕСА»​​Консультация для родителей - Нужен ли дневной сон
​​Региональный конкурс "Моя Югра" -Ильиных Есения - 1 место​"​Международный женский день - 8 марта!"​​Консультация для родителей «Как соблюдать режим дня и для чего это нужно?»
​Региональный конкурс "Моя Югра" - Набиева Анна - 1 место​​Акция «Сдай макулатуру - спаси дерево!»​​Консультация для родителей - Детское автокресло
​​Региональный конкурс "Моя Югра" - Черкасова Виктория - 1 место​"7 апреля - ​Всемирный день здоровья"​Рекомендации для родителей - ПДД​
​​​I Открытый городской фестиваль-конкурс творчества "Радогощь" - Марец Михаил - диплом II степени​​​«12 апреля – День космонавтики»​Рекомендации для родителей по развитию речи детей 4-5 лет.

​​​I Открытый городской фестиваль-конкурс творчества "Радогощь" - Газизов Аскар - диплом II степени​Акция «Дарите книги с любовью 2021»

​Консультация в средней группе для родителей -Математика в повседневной жизни ребенка.

​​​​I Открытый городской фестиваль-конкурс творчества "Радогощь" - Черкасова Виктория - диплом I степени​​​"9 мая - День победы!"​​Консультация для родителей «Лепка в свободное от занятий время в детском саду и в семье»

​​​I Открытый городской фестиваль-конкурс творчества "Радогощь" - Набиева Анна - диплом II степени​​Акция "Окна Победы 2021"​​Консультация для родителей - "Учим ребенка работать ножницами"
​​​I Открытый городской фестиваль-конкурс творчества "Радогощь" - Сибакин Глеб - диплом I степени​Эколого-благотворительный проект #ДОБРЫЕ_КРЫШЕЧКИ​​Консультация родителям - "Читаем дома"
​​​I Открытый городской фестиваль-конкурс творчества "Радогощь" - Марец Михаил - диплом II степени​​​"Скорость не главное!!Не торопись, тебя ждут дома!"
​​Консультация для родителей «Учим детей произносить правильно звуки»
​​​I Открытый городской фестиваль-конкурс творчества "Радогощь" - Соколова Александра - диплом I степени​​​"1 июня - Международный день защиты детей!"​

​КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ: «ВЕСЕЛЫЙ СЧЕТ».

​​​I Открытый городской фестиваль-конкурс творчества "Радогощь" - Мавлиева Аделина - диплом II степени​"​12 июня - День России!"​​Консультация для родителей - "Математика дома"
​​​I Открытый городской фестиваль-конкурс творчества "Радогощь" - Мещерякова Дарья и Набиева Анна - диплом I степени​​"Здоровый образ жизни"​«Одежда для прогулок зимой».

​​​​​I Открытый городской фестиваль-конкурс творчества "Радогощь" - Чернова София - диплом III степени​​«Семейный досуг зимой»

​​Региональный онлайн-олимпиада: "Слёт птиц" - Галин Марат - 1 место​​Консультация для родителей - "Советы родителям по физическому    воспитанию детей".

​Региональный конкурс "Моя Югра" - Геннадьева Василиса - 1 место​КОНСУЛЬТАЦИЯ для родителей по развитию связной речи у детей 4-5 лет
​Конкурс "С мамой очень мы похожи" - Геннадьева Василиса​Консультация для родителей "Нетрадиционная техника рисования"
​​​​Конкурс "С мамой очень мы похожи" - Сибакин Глеб
​​Региональная онлайн-олимпиада: "Все профессии нужны, все профессии важны" - Закирзянов Карим - 2 место
​​Региональный конкурс "Моя Югра" - средняя группа "Ромашки" - 1 место
​​Региональный конкурс "Моя Югра" - Трушков Андрей - 2 место
​​Городской конкурс по ПДД "Безопасный Новый год" - Оздурмасов Амир - участник
​​Открытый городской конкурс "Нарядная Ёлка" - лауреат 1 степени- Анна Набиева
​​​Открытый городской конкурс "Нарядная Ёлка" - лауреат 2 степени- Геннадьева Василиса
​​​Открытый городской конкурс "Нарядная Ёлка" - лауреат 3 степени- Виктория Комлева
​​​​​Открытый городской конкурс "Нарядная Ёлка" - лауреат 3 степени- Владимир Рябец
​​​​​​Открытый городской конкурс "Нарядная Ёлка" - лауреат 3 степени- Глеб Сибакин​
​​​​​Открытый городской конкурс "Нарядная Ёлка" - лауреат 2 степени - Дмитрий Камчугов
​​​​Открытый городской конкурс "Нарядная Ёлка" - лауреат 3 степени- Марец Михаил
​​​​​Городской конкурс "Рождество Христово - Ангел прилетел!" - Сибакин Глеб - диплом 1 степени​​
​​Городской конкурс "Рождество Христово - Ангел прилетел!" - Соколова Александра - диплом 1 степени
​​Открытый городской конкурс народного творчества "Блиновский разгуляй" - Черкасова Виктория - диплом участника
​​Конкурс декоративно-прикладного и технического творчества "Юный техник" - Соколова Александра
​​Городской фотоконкурс "Я расту в Нефтеюганске" диплом победителя - Марец Михаил
​​Городской творческий конкурс искусства "Весенний вернисаж" - Набиева Анна 2 степень
​Грамота за активное участие в благотворительной акции "Добрые крышечки"
​​Грамота лучшей группе за участие в акции по сбору макулатуры
​​За активное участие в акции по сбору макулатуры Дубинина Майя