​Консультационный центр

Порядок предоставления помощи родителям (законным представителям) специалистами Консультационного центра

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону, обратиться лично или написать заявление.

ПОРЯДОК записи на консультацию по телефону:

1. Позвонить пономеру 24- 74 -14 (доб.6) и сообщить цель вашего обращения в детский сад («Запись к специалисту консультативного пункта»).

2. По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему (вопрос), назвать специалиста, с которым Вы хотели бы проконсультироваться.

3. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам или отправит сообщение на телефон, электронную почту.

Родители могут получить помощь специалистов консультационного центра в дистанционной форме (через электронную почту заявителя), лично или телефонный звонок.