Фантазеры

                                        

проектная деятельность
​достижения воспитанников
​события группы
​​Полезные советы
​​Закружила осень золотая​​​​​​Диплом 2 место  ​IV Городской открытый конкурс  "Сказки народов России и Югры"  Фионина Елизавета
​​Конкурс "Безопасность дорога в  будущее" (Диплом 1 место)
​​​​
​Памятка
"Дети и коронавирус"

​​Памятка
 "Осторожно коронавирус !"​
​​​​От зерна до калача​​​​​​​Диплом 3 место  ​IV Городской открытый конкурс "Сказки народов России и Югры" Минибаев Искандер​​​​​​​​​​​​"Уголок по безопасности дорожного движения"​​​​​​
​Памятка "Безопасность детей во время зимней прогулки"
​Люби и знай свой край​​Диплом 1 место МБУК ЦНК Конкурс "Зеленый дом​"   Абдуллой Богдан​​​​​​​​​Акция "Будь природе другом"​​​​Памятка "Безопасный новый год"
​​​​​​Удивительные животные планеты Земля​​​​​​​​Диплом 2 место  МБУК ЦНК Конкурс "Зеленый дом" Локтионова Ульяна​​День космонавтики​​​Консультация "Безопасность детей на дорогах в зимний период"​
​​​Моря и океаны​​​​​Диплом 1 место  МБУК ЦНК   Конкурс "Нарядная Ёлка" Сиротина Агата​​Видеофильм "Любимым мамам посвящается!"​​​Буклет по ПДД
​​​Тело человека​​​​​​Диплом 1 место  МБУК ЦНК   Конкурс "Нарядная Ёлка"​ Авксентьева Дарья​Акция "8  МАРТА"​
​​​​Памятка по ПДД № 1
​Памятка по ПДД​ № 2
​​​Новогодняя игрушка​​​​​​​Диплом 2 место  МБУК ЦНК   Конкурс "Нарядная Ёлка" Калинина Вилена​​В гостях у королевы Экономики​​​​Буклет "Родителям будущих первоклассников"

​​​Защитники Отечества​​​​​​Диплом 3 место  МБУК ЦНК   Конкурс "Нарядная Ёлка"​ Кузнецов КонстантинВидеоальбом на выпускной​Консультация "Родителям будущих первоклассников"
​Консультация "Готовность ребенка к школе"
​​Весенняя капель​​​​​​​Диплом 1 место МБУ ДО ДДТ Конкурс "Безопасный новый год"​​ Уразбаева АринаФотоальбом "До свиданья детский сад"​Речевые игры для детей 6-7 лет. часть № 1
​​Речевые игры для детей 6-7 лет. часть №2
​​​Загадочный космос​​​​​​Диплом 3 место МБУ ДО ДДТ Конкурс "Безопасный новый год"​​ Петрина Виталина
​​​​Эколого-благотворительный проект #ДОБРЫЕ_КРЫШЕЧКИКонсультация 
"Что рисует Ваш ребенок"
​Дидактические игры по ИЗО
​​Динозавры​​​​Диплом участника МБУ ДО ДДТ Конкурс "Безопасный новый год" Томилова Варвара​​​"1 июня - Международный день защиты детей!"​​
​​Консультация "Как провести выходные с ребенком"
​​Давным давно была война​​​​​​​Диплом участника МБУ ДО ДДТ Конкурс "Безопасный новый год"​ Архипов Богдан​"​12 июня - День России!"​Консультация "Холода не беда, чем занять ребенка"
​​Насекомые​​Диплом 1 место РПЦ  Нефтеюганского благочиния Конкурс "Рождественский вертеп"  Шухова Евгения​​"9 мая - День победы!"​Консультация "Домашняя игротека"
​​​​Диплом 2 место РПЦ  Нефтеюганского благочиния 
Конкурс "Рождественский вертеп"
 Петрина Виталина
​​"Здоровый образ жизни"​Игры и упражнения для грамматического строя речи
​​​​Диплом 2 место РПЦ  Нефтеюганского благочиния  
Конкурс "Рождественский вертеп"
 Архипов Богдан
​Игры для гиперактивных детей
​​​​​​Диплом участника РПЦ  Нефтеюганского благочиния  
Конкурс "Рождественский вертеп"
 Черниш Иван
​​Игры на ориентировку в форме предметов
​​Диплом 3 место МБУ ДО ЦДО "Поиск" Конкурс чтецов
"Мы о войне стихами говорим"
 Черниш Иван
​​Показатели речевого развития детей 6-7 лет
Диплом 3 место МБУ ДО ЦДО "Поиск" Конкурс чтецов 
"Мы о войне стихами говорим"
  Павлов Сергей

Онлайн раскраски

​​Благодарственное письмо  МБУ ДО ЦДО "Поиск"
Конкурс чтецов "Мы о войне стихами говорим"
 Локтионова У

Юный эрудит

​​Благодарственное письмо  МБУ ДО ЦДО "Поиск" 
Конкурс чтецов "Мы о войне стихами говорим"
  Шакиров Т.
Логические игры
​Диплом 1 место  ​IV Городской конкурс чтецов
"Вначале было слово"
  Сиротина Агата
Головоломки для детей
​Диплом 2 место ​​IV Городской конкурс чтецов
"Вначале было слово"
  Павлов Сергей
​​Игры для развития словаря дошкольников
​​Диплом 1 место Региональный конкурс "Моя Югра"
Викторина "Геометрические фигуры"
  Петрина Виталина
​7 секретов  чтобы ребенок стал "Читайкой"
​​​​Диплом 1 место Региональный конкурс "Моя Югра"
Викторина "Геометрические фигуры"
  Павлов Сергей
​​Диплом 1 место Региональный конкурс "Моя Югра"
 Конкурс чтецов "Осенних красок хоровод"
 Локтионова Ульяна
​​Диплом 1 место Региональный конкурс "Моя Югра" 
 Конкурс чтецов "Осенних красок хоровод"
 Моторина Анна
​​​​​Диплом 1 место Региональный конкурс "Моя Югра" 
Конкурс чтецов "Осенних красок хоровод"
 Муллер Михаил
​​​​​​​Диплом 1 место Региональный конкурс "Моя Югра"  
Конкурс чтецов "Осенних красок хоровод"
 Чернова Кира
Диплом 2 место Региональный конкурс "Моя Югра"   
Конкурс чтецов "Осенних красок хоровод"
 Черниш Иван
​​​​​​​Диплом 1 место Региональный конкурс "Моя Югра"   
Викторина "Ума палата"
  Шухова Евгения
​Диплом 2 место Всероссийский конкурс "Время знаний"
Викторина "Звуки и буквы"
  Шухова Евгения
​Диплом 1 место Всероссийский конкурс "Время знаний"
Викторина "Какие бывают животные"
 Чернова Кира